Можно ли продать автомобиль, подписав два договора купли-продажи от руки?

Юриспруденция+2
Виктория Смирнова
Официальный страховой агент. Оформлением полисов...  · 3 окт 2022
Можно, законодательство допускает составление письменных договоров даже на бумаге в линеечку или клеточку, а если сможете - можно даже на рулоне туалетной бумаги. Главное чтобы там было расшифровано кто кому и что продает, стояли даты суммы и подписи. Переписываете его  - и подписываете второй экз.
закон не определяет вид носителя и способ нанесения текста на носитель