Какие нормы, обычаи делового оборота вы используетесь, если порядок приемки не определен сторонами в договоре поставки?

Можете приводить примеры из разных отраслей, не замыкаясь на общих нормах ГК РФ.
Бизнес и менеджмент+3
Екатерина Королева
Юристам в ДНР интересно и занимательно!  · 1 сент 2022
Это вот так вот тут у нас иногда )
Инструкции о порядке приемки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по количеству, утвержденной Постановлением Госарбитража СССР от 15.06.1965 г. № П-6 ( инструкция по количеству),
Инструкции о порядке приемки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по качеству, утвержденной Постановлением Госарбитража СССР от 25.04.1966 №П-7 ( Инструкция по качеству).