Вызывают в мировой суд в качестве привлекаемого лица к административной ответственности по статье 6.1.1. Могу ли я не являться на суд?

Подскажите могу ли не являться на суд ? Как правильно составить заявление о просьбе рассмотрения дела без моего присутствия и куда его отправлять ?
ЮриспруденцияСуд+1
Ari
Юрист студент   · 17 авг 2022
Подаёте ходатайство о рассмотрении дела под N таким то в ваше отсутствие по такой-то уважительной причине
и что все требования поддерживаете, направляете в судебный участок вашему судье, который рассматривает ваше дело.