Нравится ли вам идея о дистанционной продажи рецептурных лекарств?

Медицина+3
Виктория Смирнова
Естественные науки, собаки, кошки, туризм...  · 4 авг 2022
Мне нравится.
Ну вот заболел человек, ему дистанционно поставили диагноз, открыли больничный, назначили лекарства… и запретили выходить из дома.
Как лекарства купить, если на большую часть рецепт требуется? Никак, придётся больному в аптеку идти.
А если примут закон, то из ЕМИАС рецепт или qr код прикрепляешь к заказу в интернет-аптеке и ждёшь доставку. Всем хорошо.