Клиника, с которой был заключен договор на оказание медицинских услуг, оказалась закрыта. Что делать?

МедицинаЮриспруденция+3
Виктория Смирнова
Увлечения: строитель-дилетант; Должность:...  · 27 июл 2022  · arbitrum.tb.ru
Нужно проверить действует ли юридическое лицо. Если да - с иском в суд о защите прав потребителей. Можете скинуть информацию - проконсультируем.
ЮРИСТ/ЭКОНОМИСТ/ГМУ  · 28 июл 2022
Не согласен с предыдущими авторами! Если Вы юрлицо, то З о ЗПП на Вас не распространятся. Следовательно Вам необходимо взыскивать денежные средства, если они были оплачены, с бывшего директора, в порядке субсидиарной ответственности.
История, Философия, Право, Международные...  · 27 июл 2022
Для начала найти юридическое лицо, которое открыло и закрыло эту клинику, найти и узнать его координаты и контакты, как минимум директора найти можно.