Есть ли в юриспруденции, какой-то сложный этический вопрос, который вы так и не смогли разрешить за практику ?

ОбществоЮриспруденция+5
Виктория Смирнова
Консультирую онлайн Практикующий юрист в разных...  · 22 июл 2022
Да, например,
  • когда один уважаемый тобою человек обращается за правовой помощью против другого уважаемого  тобою человека;
  • когда оба обращаются за такой помощью друг против друга.
И существует искреннее желание помочь обоим.
Вчера обратился муж с вопросами по разводу, сегодня пришла жена. Все дружим больше 10 лет.