Доверили ли бы вы свое дело выпускнику-отличнику, который совсем недавно выпустился из университета и ни разу не практиковался ?

Юриспруденция
Виктория Смирнова
Адвокат. Общий юридический стаж 23 года...  · 18 июл 2022  · advokatskij-kabinet-madeevoj-e.clients.site
Я свои дела веду сама, по этой причине выпускнику или практикующему юристу не доверила бы. А вот мне лично люди доверяли свои дела еще до получения мною диплома. Главное уверенность в своих силах.  Удачи Вам!