Можно ли сменить Вид Разрешенного Использования Земельного Участка?

Если земельный участок расположен на землях населенных пунктов, но ВРИ у него коммунально складские и произв. помещения 4 класса вредности - можно ли сменить ВРИ на ИЖС?
Землепользование
Олег Ч.
Занимаюсь недвижимостью в качестве оценщика, кадас...  · 25 мая 2022
Теоретически можно, а практически - надо смотреть  документы территориального планирования города, в частности генплан и ПЗЗ.Я предполагаю, что участок находится в производственной территориальной зоне, а, значит, скорее всего изменить на ИЖС не получится. Готова проконсультировать подробно.
Спасибо, Олеся. Коротко и ёмко)