Сдал теорию по категории ВС, сдал практику В и получил права по В, нужно ли повторно сдавать теорию С, что бы получить права?

ЮриспруденцияПраво+3
Михаил Башлыков
Автоинструктор, Преподователь теории ПДД, Экзамена...  · 19 мар 2022
Да, так как категории разные. По правилам сдачи экзаменов, можно сдавать теорию только при одновременном обучении на одну группу категорий. А+В. С+D. BE+CE+DE.