Часто ли вы сталкивались с тем, что вас просили предоставить в суде именно заверенную копию диплома о высшем юридическом образовании?

Юриспруденция+2
Виктория Смирнова
Как юрист смог противостоять выгоранию в...  · 22 февр 2022
На самом деле, в судах, где лично я участвовал, это общая юрисдикция до кассации и весь арбитраж, вообще не было таких запросов. Я думаю, что это зависит лично от Судьи и ещё от вашего личного участия в процессе.
Я показывал скан диплома но ноутбуке, его сверяли с паспортом и все было хорошо.
Возможно, мне просто ещё повезло, не встречал ещё твердых судей на своём пути.
Адвокат по уголовным и гражданским делам...  · 22 февр 2022  · karatanov.ru
К. К