Актуальны ли сейчас идеи произведений советской литературы?

ОбществоЛитература+3
Анонимный вопрос
Я занимаюсь книгами! Могу написать рассказы...  · 3 февр 2022  · surgebook.com/stiven_berming_tok_
Они вполне могут отличиться среди других книг. Хотя это крайне сложно, ваше имя может стоять на книге Знаменитых Писателей СССР. То есть советская литература довольно хорошо определяет прошлое в книге. Особенно сборники рассказов. Такие приятнее читать!