Как Вы учили английский язык? Какие способы отсеяли совсем и почему?

ОбразованиеИностранные языки+2
Khmara
Практикующий логопед, создатель проекта #rechka...  · 19 янв 2022
Учила язык с EF, до пандемии у них были прекрасные разговорные клубы и очные занятия. Но потом они перешли полностью на дистант, встречи с преподавателями ушли в онлайн, сдача экзаменов для перехода с уровня на уровень тоже, обучение происходит через мобильное приложение.
И, скажу честно, все работает как часы, знания и удовлетворенность качеством и техническими возможностями приложения на 10 из 10.