Приветствую. Название ИЗО-студии "Художка немножко", грамотно оно или нет?

МаркетингДизайн+3
Михаил Чернов
Дизайнер всего – от логотипа, от ювелирки, до...  · 19 янв 2022  · opendesign.ru
Неграмотным такое название не назовешь, хотя тут и попахивает просторечием.
А вот с маркетинговой точки зрения такой нейм – не особенно эффективен.
«Художка» – здесь видится некоторое самопренебрежение. Если вы себя так неуважительно называете, то почему ваши клиенты будут вас уважать и ценить?.. Получается, что вы – не школа, не студия и даже не кружок, а просто какая-то «художка». То есть, фигня, не заслуживающая внимания.
«Немножко» – опять-таки демонстрирует ваше отношение к себе: типа, мы это не всерьез, а так, чисто побаловаться. Захочет ли баловаться вместе с вами еще кто-нибудь? Это вопрос.
Уверен, что название может быть смешным, парадоксальным, даже не совсем попадающим в смысл. Но нарочито отталкивать потенциального потребителя оно уж точно не должно.
Яростно плюсую. На все 300%. Сквозит посредственными услугами и снятием с себя всякой ответственности за результат обучения.
образование и др.  · 15 янв 2022
Грамматически это выражение вполне корректно. Сочетание "существительное в именительном падеже + наречие" довольно часто используется в названиях: "Лекарь поневоле", "Бэтмен навсегда".
Художка неграмотно