У каких художественных книг вы бы хотели переписать финал?

ЛитератураФилология+2
Валерий Шульгинов
рабочий. хобби - лингвистика, толкинистика...  · 17 янв 2022
В детстве очень хотел переписать "Три мушкетера", чтобы Констанция осталась жива. Вообще во многих книгах, где любимые хорошие герои нелогично гибнут, хотелось бы многое переписать, например, ненужные смерти многих героев в саге о Гарри Поттере, финал в саге о "Ведьмаке".