Когда появился первый язык? Что это был за язык?

ФилологияЯзык+3
Alexander Sinin
Очень люблю животных и путешествия. Любознательна.  · 15 дек 2021
Что представлял собой самый первый язык, на котором говорили люди? Из Библии видно, что первый человек, Адам, был способен создавать новые слова, ведь он придумал названия всем животным и летающим существам. Первые люди также могли ясно излагать свои мысли, например, Ева четко объяснила, что повелел Бог и какими будут последствия непослушания. Таким образом, первый язык позволял людям полноценно общаться и творчески выражать свои мысли и чувства.
Еврейский язык в своей первоначальной форме был тем языком, на котором говорил Адам в Эдемском саду, поэтому его можно назвать языком человека. На этом же языке, но с расширенным словарным составом, говорили в дни Ноя. В своей еще более расширенной форме он стал основным языком из тех, что сохранились после того, как Бог смешал язык людей при строительстве Вавилонской башни.
Из этого можно сделать вывод, что язык, который впоследствии стал называться еврейским, был тем языком, на котором говорили первые люди.
Ответ религиозный, а не исторический.