Действительно ли можно считать кривичский диалект четвертой ветвью славянских языков?

Иностранные языкиФилология+3
Анонимный вопрос
из человеческого рода  · 22 нояб 2021
славянского языка нет и быть не может оттого, что как таковых в реале славян не было и нет ... это чисто географический термин типа кавказцев или сибиряков . а может специальная фальшивка для замороки мозгов
Я Анатолий Боков. Увлечение одно - разговор со...  · 12 нояб 2021
Вопрос не по адресу, я не специалист по древнеславянским языкам. Моя специализация, это знание и познание современного русского языка и русского слова через понимание смыслового знания буквы слова...
Прошу прощения.