Как вы думаете, может ли в русском языке прижиться слово "пацанесса"?

ОбществоИскусство и культура+3
Валерий Шульгинов
Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика...  · 19 окт 2021
Как нейтральное слово из обычной разговорной речи - нет. Это слишком неуместное сочетание низкого и высокого стиля языка. В обычной беседе оно будет слишком резать слух, чтобы его серьёзно воспринимать.
Так что у него есть только два варианта использования - это язвительная уничижительная сатира (на одном уровне с "человекиней") или же безобидное парное приветствие (примерно как "здравствуйте, сэры и сэрихи"). При этом, чем сильнее это слово будут продвигать как нормальное, тем больше людей будет его использовать в первой ипостаси.
К русской речи "не алё" 😁