По вашему мнению, какие языки красивые? Почему вы считаете их красивыми?

ЯзыкЛингвистика
Төрөгелди Токтакун
Культура и искусство, кино, сценарии, литература   · 20 окт 2021
Красивых языков много, мне лично нравится французский, по звучанию, а еще испанский, какие-то нравятся своей мелодичностью, а некоторые потому что интересно звучат!