Есть ли отличия в речи радиоведущих и ведущих подкастов?

Образование+4
Елена Рогожина
Телеведущий Обладатель премии ТЭФИ Тренер по высту...  · 19 янв 2022  · book24.ru/product/iskusstvo-ocharovyvat-neznakomtsev-kak-vesti-legkie-besedy-ne-perekhodya-lichnye-granitsy-5930068
Да, конечно. Первое и самое главное отличие - отсутствие идеальности. Помню эфир на радио "Москва ФМ" с Кристиной Вазовски, автором 5 подкастов, которые в топе. Она говорит, что моя речь слишком идеально, голос слишком бархатистый и это отталкивает. Люди хотят обычных, простых, скрипучих и картавых ведущих.
Я очень люблю картавых ведущих)))) Прям вот приятно слушать!