Л.Н.Толстой облачает своих героинь в наряды необычной цветовой гаммы. Какие цветовые сочетания вам запомнились?

ЛитератураФилология+2
Оксана Мотова
методист образовательного контента, филолог,учител...  · 7 окт 2021  · oksana-motova.ru
Княжна Марья и графиня Ростова были одеты в платья цвета масака.Полюбопытствовала у историков моды, как же выглядит этот цвет.Оказывается, он весьма популярен.
Так, а как он все-таки выглядит?