У всех появилось сообщение, что с 28 июня Кью переходит а в режим чтения?

И что это означает, вернее, с чем это связано?
Покупка/продажа или что-то другое?
Медиа и коммуникацииИнтернет+1
Лариса Чебатуркина
Эксперт по автоматизации управления производством...  · 29 мая 2023
C чем связано - это очевидно, с неудобными вопросами. В последнее время, несмотря на  довольно многочисленный состав пропагандистов, здравый смысл стал находить поддержку среди широких масс и пропагандисты очевидно стали проигрывать. Могу выдвинуть предположение, что владельцам площадки предложили заморозить на определённое критичное для информационных пропагандистских спец. операций или закрыть совсем.
В любом случае, я вижу в этом победу гражданского общества, которое смогло вернуть многие дискурсы в область здравого смысла и тем самым подвинуть пропаганду.