У всех появилось сообщение, что с 28 июня Кью переходит а в режим чтения?

И что это означает, вернее, с чем это связано?
Покупка/продажа или что-то другое?
Медиа и коммуникацииИнтернет+1
Лариса Чебатуркина
Комьюнити-менеджер Яндекс Кью :)  · 29 мая 2023
Здравствуйте, Лариса!
Яндекс фокусируется на разработке технологических решений, развитие контентных сервисов сейчас не в приоритете. Мы замораживаем, но не закрываем Кью и используем эту паузу, чтобы подумать над возможной стратегией развития проекта.
Весь контент вашего профиля мы обязательно сохраним, другие пользователи смогут найти вашу страницу через поиск на Кью. Но публиковать новые материалы будет нельзя, а бейдж эксперта заменит ачивка на вашей личной странице.
Это касается только постов, или ответов на вопросы тоже?
Стараюсь возделывать свой сад.  · 29 мая 2023  ·
id
Насколько я понимаю, Кью пришёл кирдык. А с чем это связано, уже не имеет значения. У меня такое предложение - может, кто-то знает ресурс, куда можно было бы перейти и продолжить нормальное  общение? Выкладывайте варианты …