Матерные слова являются словами-паразитами?

ФилологияРусский язык+1
Анонимный вопрос
Пенсионер с разнообразными интересами-история,поли...  · 24 мая 2023
На мой взгляд, не являются-многие матом просто разговаривают(увы).Слова-паразиты-это лишние слова, без которых можно обойтись.Матерные же слова есть в любом языке-и связаны с самой существенной функцией размножения.Матерные слова придают речи экспрессию и выразительность-если,конечно, употреблять их пореже..