Вопрос читателям. Вы обращаете внимание на оформление книги (обложка, шрифт, иллюстрации)? Важно ли это для вас?

ЛитератураОформление+1
Евгения Ворсина
Теология и философия, История   · 5 мая 2023
В общем-то,- да. Особенно, если приобретаю Книгу, которую считаю ценной и интересной. Всегда в таком случае,- ещё с подросткового возраста, - старался представить, как она будет выглядеть на полке книжного шкафа.
Если обобщённо - да, это важно всегда, а если Книга Ценная - важно втройне.