Пенсионер с разнообразными интересами-история,поли... · 5 мая 2023
Да, обращаю внимание.Люблю книги в твердой обложке(в мягкой быстро книги вид теряют), с хорошим шрифтом покрупней(от мелкого глаза устают) и с хорошими иллюстрациями, украшающими текст.Впрочем, теперь ведь в моде электронные книги-а там особого разнообразия нет(разве регулировка шрифта).Что делать-прогресс..
В общем-то,- да. Особенно, если приобретаю Книгу, которую считаю ценной и интересной. Всегда в таком случае,- ещё с подросткового возраста, - старался представить, как она будет выглядеть на полке книжного шкафа.