Что делает человека плохим прозаиком или поэтом?

ПсихологияЛитература+3
Женя В
Писатель. Автор мистической книги "Не упасть бы в...  · 1 мая 2023
Если "воспитание и образование" поэта или писателя за такие образовательные годы было исковеркано иллюзиями на счёт окружающей жизни, то такой "творец" не знает и не понимает реального, не иллюзорного положения вещей. И подавно ничего в своих "трудах", как рассказчик, об интересных событиях в реальной жизни нам, читателям рассказать не  может.