Как вы выбирали тему дипломной работы?

ОбразованиеЮриспруденция+3
Анонимный вопрос
Адвокат Ивлев Сергей в Оренбурге. Тел: 8-912-351-2...  · 25 мар 2023  · advokativlev.ru
Мое мнение основано на собственном опыте.
Если Вы собираетесь идти в науку и преподавать, то тема должна быть сложной и неординарной с прицелом развивать уже на кандидатскую.
Если цель защитить диплом, то берите самую простую тему по которой написано много  литературы.
Сам столкнулся с тем, что научный руководитель предложил тему для работы. Но по данной теме был только вышедший закон и еще никаких разъяснений, судебной практики, монографий и т.д.
Пришлось  очень фантазировать при написании работы.