Как родители и прочее окружение ученика может повлиять на желание изучать иностранный язык?

ОбразованиеИностранные языки+1
Женя В
Меня зовут Евгений. Мне 62 года. Занимался...  · 4 апр 2023
Родители и окружение, которое ребёнок действительно ценит, суперважны. В идеале любой процесс обучения - это ело семейное. Важна настоящая добрая поддержка, участие во всём, а также пример того, как родители сами увлечены познанием.