Спросила бы у него, а хочет ли он вообще учить английский язык. Может, ему это просто неинтересно, вот и не прикладывает усилий в учебе. А если хочет, то предложила бы найти репетитора хорошего.
Психолог-психотерапевт от Бога, работаю за деньги... · 16 февр 2023
Здравствуйте! Я бы спросил - а Ты хочешь владеть английским языком?