Как репетитору английского лучше всего продвигать свои услуги?

Свой блог? Сарафанное радио? Объявления в интернете?
Медиа и коммуникации+4
Женя В
Маркетинговые услуги для бизнеса и салонов...  · 8 мая 2023  · provipmarketing.tilda.ws
Как репетитору английского языка, лучше всего продвигать свои услуги следующими способами:
1. Создание профиля на сайтах для поиска репетиторов, таких как Preply, iTalki, Verbling и других.
2. Создание профиля на социальных сетях, таких как Facebook, Instagram, LinkedIn, Twitter и других, и регулярное публикование образовательного контента, советов и информации о своих услугах.
3. Создание своего сайта или блога, где вы можете рассказать о своей методологии, опыте и знаниях. Оптимизируйте свой сайт для поисковых систем, чтобы он был более доступным для потенциальных клиентов.
4. Рекомендации от довольных клиентов. Попросите своих клиентов оставить отзывы на вашем профиле или на других платформах.
5. Участие в образовательных форумах, где вы можете поделиться своим опытом и знаниями и ответить на вопросы других людей.
6. Проведение онлайн-курсов, вебинаров, бесплатных уроков или консультаций, чтобы привлечь внимание потенциальных клиентов и продемонстрировать свои знания и навыки.
7. Реклама в социальных сетях и поисковых системах, чтобы привлечь новых клиентов.