Чем изучение семантики отличается от исследований в области семиотики?

Фактически ведь и то, и ионе ставит вопрос о соответствии знака и явления
ФилософияФилология+3
Валерий Шульгинов
Графический художник. Увлечения: История...  · 8 мар 2023
Изучения и исследование, по сути, - путь к познанию, и имеют открытую форму, это знания, и скрытую - духовную. В открытой собирается общая картина истины пазлами. В скрытой, будет производится работа на характером. Терпение, целеустремлённость, умение противостоять провалам и различным ударам в разных областях социума. Важно отсутствие корысти, карьеризма, тщеславия, материальных благ. Важно что они напрямую зависят. Если есть "темный" мотиватор, то истины не достигнуть. Все пути будут уходить в сторону от истины. А если вы хотели уточнить сами области, то семиотика охватывает все аспекты пространства (природы). Это и лингвистика и искусство, цвета, музыка, флора и фауна, архитектура, одежда, аксессуары и т.д. В основе у всего материального сакральная геометрия - язык Вселенского разума.