Увлекаюсь спортом с отягощением. Расскажу о... · 25 нояб 2022
Безусловно да!
Книга очень сложный подарок. Надо хорошо знать человека, его предпочтения и увлечения.
Я люблю когда мне дарят книги. Особенно если это книги на сложные темы, написанные простыми и понятными языком. Такие книги очень интересно читать и узнавать что-то новое.