Какие издательства вам нравятся? За чьими выпусками вы следите?

Литература
Анонимный вопрос
Начинающий психолог. Страстный любитель книг и теа...  · 9 окт 2022
"Эксклюзивная классика" - самое любимое издательство.
"Popcorn books" - самое популярное и молодежное издательство.
Если в "ЭК" нового нет, ибо классика, а в "PB" очень много сочных новинок.
Интересуюсь, как визуальными искусствами, так и ли...  · 15 окт 2022  ·
parfumoko