Как вы считаете, можно ли какие-то произведения наших классиков назвать неудачными, проходными?

Или же такого не может быть?
ЛитератураКниги+1
Анонимный вопрос
Несу в массы новые технологии. Отдельное...  · 4 нояб 2022
Ну, например, одно из самых известных - "Война и мир" Л.Н. Толстого. Когда он сам несколько повзрослел, то говорил, что "подобных пустяков писать больше не буду". И я с ним полностью согласен (в отношении к данному произведению)…