Развитие мышления и решение проблем (логика, ТРИЗ... · 29 апр 2022
Бьюсь об заклад, просто с разбегу головой, что учат. Не может среди такой большой группы людей не найтись тех, кто не учил бы любой из более-менее распространённых языков планеты.
Более того, уверен, что представители большинства широко известных народностей изучают валлийский, китайский, французский и тд.