Как приучить кошку к туалету за два дня?

ВетеринарияЖивотные+1
Анонимный вопрос
Я - биолог, эколог, зоолог, археозоолог, котомама...  · 13 дек 2021
Может получиться с первого раза, само собой. Главное: лоток большой, стоит в укромном месте, за дверью например, всегда чистый, но для начала положить немного чего-то пропитанного мочой кошки (салфетка и пр), хвалить в случае успеха и ни в коем случае не ругать в случае ошибки. Лучше поставить 3 туалета, в разных местах с разными наполнителями: пусть выберет.