Котёнок 3 месяца мочится в лоток, а "по-большому" ходит рядом с лотоком. Что делать?

Какать рядом с лотоком он стал когда вылечили от глистов, но потом у него было Воспаление Прямой Кишки, и после воспаления досихпор какает рядом с лотоком (даже если вылечили воспаление). Был поражен глистами в утробе матери. Забрали котенка с гаража.
ВетеринарияКотята+2
Владислав Хусаинов
Помощь бездомным животным Истории спасения...  · 29 мая 2022
Здравствуйте.
  1. Поставьте второй лоток.
  2. Обязательно используйте наполнитель. Желательно не древесный, т.к. он плохо впитывает запах. Можно взять комкующийся.
  3. Насыпайте наполнителя не менее половины лотка (слоем 4-5см)