После SMAS-лифтинг произошло поднятие кожи, выглядит как рубцы. Как это лечить?

МедицинаКрасота и уход+3
olga novichkova
Пластический хирург экспертного уровня, врач...  · 30 янв 2022  · lelikov.com
Исходя из Вашего вопроса не совсем понятна ситуация. Возможно Вы имеете в виду неровности на коже. Если у Вас тонкая кожа, то вероятно контурируются внутренние швы. Обычно такие неровности проходят в течении года. Для более точного ответа необходим осмотр