Как улучшить овал лица и убрать второй подбородок при помощи косметологии?

МедицинаМода и красота+3
Mariyana Nikolaeva
Клиника лазерной косметологии, инъекционной космет...  · 13 сент 2021  · otrazhenie-clinic.ru
Красивый овал нижней трети лица имеет немаловажную роль для каждого пациента. И, первое, с чем обращаются на приеме у врача косметолога - это «брыли» и «второй подбородок».
Давайте подумаем как можно улучшить свою красоту в данном случае?
1. Убираем лимфостаз и жировые ловушки, поскольку, если имеется лишний вес и ПЖК( подкожно жировая клетчатка) довольно развита, то контурная пластика одна не справится в данном случае.
Используем методы только индивидуально:
  • Массажи;
  • Микротоки;
  • Липолитики.
2. Оцениваем тонус и плотность кожи. При недостаточности коллагена, упругости тканей обязательно:
  • Коллагенотерапия;
  • Мезонити;
  • Биоревитализанты длительного действия.
3. На качественный плотный каркас кожи контурная пластика даст долговременный и максимально качественный результат. Используя филлеры высокой плотности, создаём эффект более четкого контура лица, подбородка, тем самым скрываем мелкие недостатки второго подбородка.
Но, используем филлеры естественно, по показаниям. Для массивных подбородков контурная пластика должна быть очень аккуратной.
Только на консультации врача косметолога возможно определить именно ваш индивидуальный план лечения и создания красоты.
Здоровья и красоты!