Как улучшить овал лица и убрать второй подбородок при помощи косметологии?

МедицинаМода и красота+3
Mariyana Nikolaeva
Врач косметолог, дерматовенеролог, сертифицированн...  · 29 мар 2021

Отличным вариантом для решения этих проблем будут следующие процедуры : SMAS-lifting на аппарате ULTRAFORMER или ULTHERA, инъекции ботоксом тяжей платизмы и заполнение филлерами нижней трети лица.