Что такое миофасциальный массаж тела?

МедицинаМассаж+3
Анонимный вопрос
Студия доступной эпиляции SAHAR&VOSK Шугаринг |...  · 12 янв 2023  · saharvosk.ru
ibezdolgov ibezdolgov
Миофасциальный массаж представляет собой особую технику массажа, отличительной особенностью которого является то, что воздействие оказывается не на сами мышцы, а на фасции (окружающую мышцы оболочку соединительных тканей). Подкожные, или поверхностные, фасции находятся под слоем подкожного жира.
Студия доступной эпиляции SAHAR&VOSK Шугаринг |...  · 12 янв 2023  · saharvosk.ru
ibezdolgov ibezdolgov