Насколько часто при учете основных средств Вы привлекаете независимого профессионального оценщика?

Интересует при каких обстоятельствах (исключая случаи списания с баланса предприятия амортизированного имущества) и насколько часто привлекаете к оценке основных средств профессионального оценщика, при каких обстоятельствах отказываетесь от данного привлечения.
Заранее благодарю за ответы.
ФинансыЭкономика+3
Павел Ладик
1.Экономию Ваших денег при выборе страховой програ...  · 12 нояб 2021
Олег Чариков
Обычно оценщика используют при залоге имущества при получении кредита предприятием.
Олег, вопрос не в каких случаях чаще всего привлекают оценщика. Вопрос четко сформулирован - именно при учете основных средств.