У меня есть накопления хочу открыть кафе в г.Ростов на Дону, с чего начинать?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Серега лаос
Юридическая компания занимающаяся защитой по админ...  · 7 февр 2021  · pravonaprava.ru

Добрый вечер! Зарегистрировать ООО или ИП с необходимыми ОКВЭДами, открыть расчетный счёт в банке, эквайринг подключить, найти подходящее помещение. Это с юридической стороны. Работники, меню, закупки, сделать интерьерный ремонт, закупка мебели и прочее