В чем секрет драматургии в кино?

КиноДраматургия
Андрей Кузьмин
Режиссер, сценарист, продюсер  · 27 окт 2021
Никаких секретов. Увлекательная история, яркие персонажи, простота повествования. Но конечно же добиться этого — непросто. Понадобится упорный труд и ежедневная работа.
Вам в помощь «Путешествие писателя» (Кристофер Воглер), «История на миллион долларов» (Роберт Макки), «Киносценарий» (Сид Филд), «Противоречие, перевертыш, парадокс» (Олег Сироткин).