Почему получилось так, что Лана Вачовски практически обманула любителей триквела Матрицы, выпустив в свет такое бездарное продолжение?

Михаил Правдин
Игры,фильмы,музыка,природа  · 22 дек 2021
Решила не творить шедевр,а просто срубить денег.Сейчас мало осталось истинных творцов искусства.Последние 10 лет не так уж много интересных фильмов было снято.Все сюжеты уже затерты до дыр.И поэтому сейчас снимают чушь только ради денег.Марвел уже не знает как ещё кого и с кем перемешать 🤦