Сейчас пенсионер, за прошедшую жизнь накопилось... · 11 февр 2023
Если честно , то Я не рекомендую вообще смотреть фильмы этого жанра ужасов. Эти фильмы сильно воздействуют на психику человека даже подготовленного. Потом есть настоящие талантливые режиссёры и сценаристы у которых получаются очень сильные фильмы ужасов, при просмотре которых люди получают психические травмы , а то и вообще становятся инвалидами(психически ненормальными людьми).Как Вы понимаете название фильмов указывать не буду, не хочу расширять круг ненормальных людей с поврежденой психикой.