Какой фильм ужасов заставил вас после просмотра вздрагивать от малейшего шороха в коридоре?

КиноПоиск фильма
Дарья Галич
Интересуюсь всем понемногу.Нужно оно мне или нет...  · 21 нояб 2021
Мне было лет 5, мы с моим братом поздно ночью сели смотреть Зомби 2 - пожиратели плоти. Той ночью меня так испугал этот фильм и ещё страшные рассказы брата, что мол меня сейчас съедят эти зомби. Короче, в ту ночь я лёг спать одетым, хотя за окном было лето.