изучаю мифических и фантастических существ. Люблю... · 19 мар 2023
Я вообще фильмы ужасов боюсь(вот это поворот!) и не смотрю. Но монстрами из мифологии увлекаюсь и изучаю их. Вообще монстры мне нравятся от того что они не похожи на людей.
Из старых фильмов это были "Зловещие мертвецы" (1981) (сейчас спецэффекты устарели, но на момент просмотра было очень страшно) и "Ведьма из Блэр: Курсовая с того света" (1999).