Не кажется ли Вам, что мы уже навсегда разучились снимать такие фильмы "Весна на заречной улице", " Берегись автомобиля" " Война и мир"?

КиноФильмы+2
Филипп Червов
медицина история естественные науки   · 4 нояб 2021
Времена , когда такое казалось - прошли , для меня , давно . Теперь это очевидная реальность . И вроде бы даже уже смириться бы можно , но - мы вплотную подошли к времени , когда обучать следующее поколение режиссеров и актеров будут представители нынешнего . Кто - то верит , что они способны чему - то научить ? И что дальше ? Вот от этого вопроса страшновато за искусство наше . . .
Юрист, историк, педагог, а так же болгарский общес...  · 3 нояб 2021
К сожалению когда рулят деньги то художественную сторону продукции нельзя реализовать. Авторы кинепродуктов ищут денежную возваращаемость, а не оценку критиков. Тем более что и у молодежи ценностная система уже не та...
Фото, туризм, авто, фэнтези, политика, география  · 25 мар 2022
Не разучились, но молодежь наша на такое не пойдет в кино. Им надо супергероев в шоколадной оболочке. За последние 20 лет отвыкли от нашего кино.
Расскажите, пожалуйста, про хорошие отечественные фильмы, допустим, после 2017-го 😀
Пенсионер с 30летним стажем.Образование высшее.Жен...  · 31 окт 2021
Да,кажется. .Раньше просто старались снимать хорошие фильмы. Теперь создателей фильмов в первую очередь интересует коммерческая выгода, или возможность протолкнуть фильм на конкурс в Голливуд, как у Кончаловского.
Я фрилансер. Увлекаюсь зарубежным кинематографом...  · 3 нояб 2021
Я думаю, что не разучились, просто сейчас это не востребовано. Попкорновая публика не способна думать, сопереживать, а способна только ржать и жевать)). Да и никуда не делось хорошее кино, просто его не в кинотеатрах искать надо, а в сети.