Как избавиться от страха смерти? И есть ли на самом деле такие люди или они лукавят?

МедицинаПсихология+2
Марэн
Парадокс преклонного возраста заключается в...  · 24 дек 2021
Нет Марина,люди не лукавят. Действительно в детстве,юности и молодости часто возникает у людей страх смерти и все это переживают.Но поверьте мне в какой то момент этот страх совершенно проходит и просто перестаете об этом думать.Почему ? Я знаю почему,но не хочу омрачать ваше настроение,просто жизнь и короткая и в то же время длинная.И много происходит всяких событий,которые меняют наши восприятия и наши взгляды.Не думайте сейчас о смерти,просто поверьте мне и живите счастливо здесь и сейчас.